Белгородская область - Лица, которым присуждены премии в размере 60 тысяч рублей
.RU

Белгородская область - Лица, которым присуждены премии в размере 60 тысяч рублей



^ Белгородская область

172

Алексеева Наталья Андреевна

13.07.1989

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества № 2», г. Старый Оскол,

Старооскольский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Воронежский государственный университет», г. Старый Оскол

Победитель Всероссийского конкурса образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами»

173

Богданов Константин Вячеславович

12.07.1990

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Шебекинский промышленно-экономический техникум», г. Шебекино

Победитель Всероссийских соревнований обучающихся по боксу

174

Булгаков Евгений Борисович

01.05.1983

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, г. Белгород

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций»

175

Друзев Олег Александрович

26.05.1983

Государственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, г. Белгород

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций»

176

Дунайцев Дмитрий Владимирович

13.09.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Старый Оскол

Победитель Всероссийских спортивных соревнований обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования «Юность России»

177

Ким Кристина Александровна

04.09.1986

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», г. Москва

Победитель Всероссийской Универсиады в 2006 году. Соревнования по тхэквандо, армспорту, фехтованию

178

Котенева Елена Сергеевна

11.02.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Старый Оскол

Победитель Всероссийской олимпиады юных журналистов

179

Молодых Вадим Сергеевич

15.01.1984

Государственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, г. Белгород

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций»

180

Поклад Сергей Владимирович

04.11.1988

Государственное общеобразовательное учреждение школа-интернат «Белгородский лицей-интернат № 25», г. Белгород

Победитель предметных и межпредметных олимпиад учащейся молодёжи в рамках Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее»

181

Попов Вячеслав Анатольевич

21.07.1984

Государственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, г. Белгород

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций»

182

Савенкова Вита Сергеевна

22.01.1984

Управление культуры администрации муниципального района «Город Старый Оскол и Старооскольский район», г. Старый Оскол

Победитель Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований «Моя страна - моя Россия»

183

Сурова Ирина Анатольевна

29.05.1988

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 2», г. Старый Оскол

Победитель Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального образования по профессии «Закройщик, портной»

184

Тебекин Дмитрий Владимирович

08.11.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов г. Шебекино Белгородской области», г. Шебекино

Победитель Всероссийских спортивных соревнований обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования «Юность России»

185

Ханина Ольга Сергеевна

14.11.1982

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, г. Белгород

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий и конструкций»

186

Ширина Наталья Владимировна

02.01.1982

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, г. Белгород

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»

^ Брянская область

187

Арабидзе Нодар Малхазович

12.11.1989

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 39», г. Брянск

Победитель Всероссийских спортивных соревнований обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования «Юность России»

188

Макаров Дмитрий Владимирович

23.12.1984

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Брянский государственный технический университет», г. Брянск

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Инженерная графика»

189

Хохловский Иван Юрьевич

14.02.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11 им. П.М. Камозина», г. Брянск

Победитель Первенства России по спортивному ориентированию среди обучающихся

^ Владимирская область

190

Богданов Владимир Григорьевич

27.07.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33 г. Владимира», г. Владимир,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира», г. Владимир


Победитель Первенства России по автомоделизму среди учащихся

191

Исаева Евгения Ивановна

30.09.1982

Общественный Всероссийский Фонд образования, г. Москва

Победитель Международного форума «Одаренные дети»

192

Чугунова Анастасия Олеговна

02.12.1986

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Владимирский торгово-экономический колледж», г. Владимир

Победитель Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности «Технология продукции общественного питания»

^ Волгоградская область

193

Бородин Алексей Владимирович

30.04.1982

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградская академия Министерства Внутренних Дел Российской Федерации», г. Волгоград

Победитель Всероссийских соревнований (чемпионатов) образовательных учреждений МВД Российской Федерации по служебно-прикладным видам спорта. Первенство образовательных учреждений МВД России по легкоатлетическому кроссу

194

Камынина Алиса Игоревна

16.09.1989

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, г. Москва

Победитель Международной молодежной научной олимпиады «Ломоносов - 2006»

195

Криворучко Наталья Владимировна

23.03.1990

Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением предметов, г. Волжский

Победитель Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды (экологи)

196

Ларченко Олег Владимирович

24.07.1986

Общество с ограниченной ответственностью «Доверие», г. Волжский

Победитель Всероссийских соревнований и Первенства России по водно-моторному спорту на 2006 год

197

Нарбекова Олеся Александровна

30.06.1983

Государственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, г. Волгоград

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Теплоснабжение и вентиляция»

198

Пахильчук Елена Витальевна

24.05.1983

Государственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, г. Волгоград

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Теплоснабжение и вентиляция»

199

Резник Марина Юрьевна

14.04.1986

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Волгоградский Политехнический колледж, г. Волгоград

Победитель Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальностям «Химическая технология неорганических веществ», «Химическая технология органических веществ»

200

Секлетов Александр Леонидович

13.04.1981

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградская академия Министерства Внутренних Дел Российской Федерации», г. Волгоград

Победитель Всероссийских соревнований (чемпионатов) образовательных учреждений МВД Российской Федерации по служебно-прикладным видам спорта. Первенство образовательных учреждений МВД России по легкоатлетическому кроссу

^ Вологодская область

201

Метляхин Александр Игоревич

15.12.1984

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Вологодский Государственный технический университет», г. Вологда

Победитель Всероссийской олимпиады студентов по специальности «Математика»

^ Воронежская область

202

Акимова Юлия Николаевна

30.04.1988

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный институт физической культуры (филиал) Московской государственной академии физической культуры», г. Воронеж

Победитель Всероссийской Универсиады в 2006 году. Соревнования по тхэквандо, армспорту, фехтованию

203

Ануфриев Сергей Витальевич

21.10.1986

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 26», г. Обнинск

Победитель Пятых молодежных Дельфийских игр России «Вместе лучше!»

204

Вишняков Денис Иванович

12.12.1987

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 39», г. Бутурлиновка

Победитель Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального образования по профессии «Автомеханик»

205

Волков Юрий Владимирович

19.09.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14», г. Воронеж,

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», г. Воронеж

Победитель Первенства России по спортивному ориентированию среди обучающихся

206

Гацайниева Марина Магомедрасуловн

05.01.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Парижскокоммунская средняя общеобразовательная школа», Верхнехавский район, с. П-Коммуна

Победитель Всероссийских соревнований обучающихся по вольной борьбе

207

Гончарук-Иванова Анна Геннадьевна

14.05.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кантемировская средняя общеобразовательная школа № 2», с. Касьяновка

Победитель VI Всероссийской акции «Я - гражданин России»

208

Гришин Александр Владимирович

15.03.1989

Государственное областное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Воронежская школа-интернат среднего (полного) общего образования № 1», г. Воронеж

Победитель VIII Всероссийского конкурса детей-сирот «Созвездие»

209

Данков Сергей Иванович

16.04.1983

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежский архитектурно-строительный университет, г. Воронеж

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Городское строительство и хозяйство»

210

Дронов Анатолий Владимирович

19.03.1988

Федеральное государственное учреждение «Центр спортивной подготовки сборных команд России», г. Москва

Победитель Первой летней Спартакиады молодежи России

211

Замятина Ольга Васильевна

09.07.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22», г. Воронеж

Победитель Всероссийских соревнований обучающихся по прыжкам в воду

212

Иванова Ольга Владимировна

07.09.1984

Государственное образовательное учреждение высшего и профессионального образования Воронежский государственный технический университет, г. Воронеж

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Связи с общественностью»

213

Игуменова Светлана Юрьевна

11.03.1988

Областное государственное образовательное учреждение «Школа высшего спортивного мастерства - центр подготовки сборных команд Воронежской области», г. Воронеж

Победитель Первой летней Спартакиады молодежи России

214

Кирнова Анна Константиновна

23.01.1985

«Филиал №3652 ЗАО Внешторгбанк, Розничные услуги», г. Воронеж

Победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ «Социальные ресурсы детских общественных объединений

215

Максимов Артем Николаевич

04.09.1984

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт)», г. Воронеж

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Метеорология»

216

Минакова Алена Леонидовна

02.02.1987

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный институт физической культуры (филиал) Московской государственной академии физической культуры», г. Воронеж

Победитель Всероссийской Универсиады в 2006 году. Соревнования по тхэквандо, армспорту, фехтованию

217

Никулина Евгения Юрьевна

30.05.1984

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, г. Воронеж

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»

218

Огреб Ольга Сергеевна

23.01.1988

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский Государственный Университет», г. Воронеж

Победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ «Социальные ресурсы детских общественных объединений

219

Остриков Орест Константинович

27.12.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Солдатская средняя общеобразовательная школа», с. Солдатское

Победитель Международного фестиваля «Детство без границ»

220

Пеньков Сергей Владимирович

25.11.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23», г. Воронеж

Победитель Всероссийских соревнований обучающихся по боксу

221

Плотникова Ольга Александровна

23.10.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62, г. Воронеж

Победитель Всероссийских спортивных соревнований обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования «Юность России»

222

Попова Ольга Владимировна

01.09.1983

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки», г. Воронеж

Победитель Всероссийского смотра-конкурса на лучшую студенческую научную работу по научному направлению «Ветеринария» вузов Минсельхоза России

223

Птицына Алина Владимировна

12.06.1983

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, г. Воронеж

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»

224

Равин Владимир Сергеевич

16.09.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 15, г. Воронеж

Победитель Всероссийских соревнований обучающихся по гребле на байдарках и каноэ

225

Резанов Александр Александрович

14.02.1984

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежский государственный архитектурно-строительный университет, г. Воронеж

Победитель Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»

226

Яковлев Александр Андреевич

16.05.1989

Областное государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 7», г. Воронеж

Победитель Всероссийского конкурса исследовательских работ «Социальные ресурсы детских общественных объединений

bendzhamin-spok-stranica-5.html
bendzn-a-yu-naciyanalnae-adradzhene-vishejshaj-shkole-belarus-kanec-20-h-pachatak-30-h-gado-xx-stagoddzya-naciyanalnaya-samasvyadomasc-vihavanne-mola.html
bengalskoe-vozrozhdenie-istoriko-filosofskij-analiz.html
benzin-budet-kak-v-evrope-press-sluzhba-frakcii-edinaya-rossiya-gosduma-rf.html
benzoilproizvodnoe-125-trimetil-4-viniletinilpiperidola-4-novie-linejnie-i-sshitie-polielektroliti-na-osnove.html
beovulf-anglosaksonskaya-poema-epos-epohi-rannego-srednevekovya-edinstvennaya-doshedshaya-do-nashih-dnej-rukopis-beovulfa-datiruemaya-koncom-h-v-sejchas.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/sovremennie-elektronnie-smi-i-professionalizm-zhurnalista.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/agroekologicheskaya-ocenka-selskohozyajstvennih-kultur-agrobiocenoticheskie-osnovi-zemledeliya.html
  • essay.bystrickaya.ru/eksperti-predrekayut-rossijskim-regionam-turisticheskij-bum-i-kolossalnie-investicii.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/razvitie-socialnoj-kompetentnosti-budushih-specialistov-zheleznodorozhnogo-transporta-v-vuze-13-00-08-teoriya-i-metodika-professionalnogo-obrazovaniya-stranica-2.html
  • notebook.bystrickaya.ru/k-antarova-dve-zhizni.html
  • writing.bystrickaya.ru/finansovie-vlozheniya-chast-6.html
  • reading.bystrickaya.ru/materinskaya-smertnost-v-severo-zapadnom-regione-rossii-v-kratkij-ocherk-istorii-razvitiya-studencheskogo-nauchnogo.html
  • writing.bystrickaya.ru/5-soderzhanie-disciplini-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-visshego-professionalnogo-obrazovaniya.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/reshenie-zasedaniya-kafedri-protokol-1-ot-03.html
  • urok.bystrickaya.ru/prazdnik-obsheniya-vestnika-kosmosa-kniga-vtoraya.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-po-tehnologii-na-2008-2009-uch-god-dlya-5-9-klassov-20-chasov-stranica-4.html
  • literature.bystrickaya.ru/dazhe-farmacevtu-nelegko-zhivetsya-v-novom-svete-razmishlyal-mister-starki-kotorij-v-nachale-xvii-veka-emigriroval-iz-anglii-v-ameriku-stranica-5.html
  • literature.bystrickaya.ru/erih-mariya-remark-tri-tovarisha-stranica-74.html
  • school.bystrickaya.ru/formuvannya-fnansovo-zvtnost-slskogopodarskogo-pdprimstva.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sinhronistichnost-akauzalnij-svyazuyushij-princip.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/programma-gosudarstvennogo-ekzamena-po-napravleniyu-podgotovki-magistrov.html
  • holiday.bystrickaya.ru/obshaya-harakteristika-obrazovatelnoj-oblasti.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/kommercheskie-sdelki-ponyatie-vidi-tehnologiya-zaklyucheniya.html
  • urok.bystrickaya.ru/princ-i-otshelnik-predislovie.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/prikaz-ot-200-g-rabochaya-programma-po-istorii-pedagoga-stranica-4.html
  • school.bystrickaya.ru/ah-eti-strannie-anglichane-chast-2.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-13-metodi-reformirovaniya-organizacii-uchebnika-dlya-studentov-visshih-uchebnih-zavedenij.html
  • reading.bystrickaya.ru/kurs-doc-litaeva-m-a-doc-ulyanova-e-s-st-prep-husnutdinova-l-n-trebovaniya-k-studentam.html
  • university.bystrickaya.ru/g-moskva-200-g-obshestvo-s-ogranichennoj-otvetstvennostyu-ercog.html
  • literatura.bystrickaya.ru/severnaya-osetiya-otkapivaetsya-iz-pod-snega-informacionnoe-agentstvo-rosbalt-14042011.html
  • pisat.bystrickaya.ru/statya-i-kommentarii-iv-tolstogo-m-iskusstvo-stranica-3.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/rozhdestvenskij-spisok-bessporno-chernij-spisok-stranica-10.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/programma-disciplini-polevaya-praktika-po-botanike-celi-i-zadachi-disciplini.html
  • grade.bystrickaya.ru/minfin-rossii-stranica-7.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sabati-tairibi-b-momishli-zhauingerd-tlasi-anmen-zhazilan-ktap-zhinainan.html
  • writing.bystrickaya.ru/ekonomika-litvi.html
  • studies.bystrickaya.ru/3-celi-i-zadachi-regionalnoj-programmi-ob-utverzhdenii-regionalnoj-programmi-v-oblasti-energosberezheniya-i-povisheniya.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/spasenie-svoej-dushi-snachalom-goda-v-16-regionah-rossii-startovali-pilotnie-proekti-po-sozdaniyu-centrov-dlya-socializacii.html
  • desk.bystrickaya.ru/pogovori-so-mnoyu-mama-a-nu-ka-devochki-konkursnaya-programma-87-vkafe-arlekin-karnavalnoe-shou-k-8-marta-dlya.html
  • lecture.bystrickaya.ru/6-problema-soznaniya-v-klinike-204-programma-fundamentalnih-issledovanij-prezidiuma-ran-fundamentalnie-nauki.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.